Советы по публикации в Google+ для SEO

ForWinder

Пользователь
Регистрация
11.04.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Советы по использованию Google+ для SEO.

1. Всегда используйте заголовки. Использование заголовка может помочь вам индексироваться в поисковых системах. Обычно Google индексирует заголовок сообщения Google + как ключевое слово, которое помогает людям найти сообщение.
Всегда используйте заголовок, связанный с ключевым словом, для своей публикации в Google+.


-Они включают ваш заголовок в тег заголовка сообщения.
– Заголовок обычно отображается в результатах поиска Google.

2. Форматирование для моды/дизайна. Используйте некоторые текстовые форматы для оформления своих текстов. Это поможет вам привлечь людей к вашему сообщению.

3. Используйте свои слова: используйте уникальные темы и статьи для своих сообщений. Не используйте скопированные статьи для своих сообщений.
Использование реального содержания может помочь вам проиндексировать вашу публикацию в Google.

4. Используйте изображения. Использование изображений может помочь вам привлечь людей. Людям нравится видеть изображения. Просматривайте изображения и смотрите изображения.
Придайте своему посту привлекательный имидж, чтобы ваш пост привлекал внимание людей.

5. Нацельте свою долю: направьте свой пост туда, где вы хотите поделиться.
Советы по публикации в Google+ для SEO
Эти 5 советов по публикации в Google+ помогут вам повысить эффективность публикаций в Google+ и проиндексировать вашу публикацию в Google Plus.
 

Gospik

Пользователь
Регистрация
02.09.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Очень здорово, что вы собрали здесь все эти полезные советы в одном посте! Было интересно это прочитать! Говоря обо мне, я продолжаю думать, что Google+ — это действительно мощный инструмент, и он важен для SEO, поскольку оказывает сильное влияние на поиск Google благодаря своей конструкции и мощности.
 

murzilkas

Пользователь
Регистрация
26.09.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я считаю, что Google+ – это лучший способ SEO-маркетинга) Это очень аналитическое и очень эффективное исследование! Спасибо за эту сеть вы будете лучшим специалистом в SEO)) Пользуюсь ей уже больше 2 лет и очень доволен)
 
Сверху Снизу