Срочная помощь. Очень высокий уровень использования диска.

RockyBal

Пользователь
Регистрация
28.12.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, народ

Мне нужна срочная помощь.

Моя панель администратора в VPS показывает, что использование диска
141 ГБ/150 ГБ

Так
сейчас 141 ГБ, и это неверно. Я проверил и подсчитал использование всех дисков для каждого домена на C-панели, и результат составил 108,5 ГБ.

Я обращался в службу поддержки сервера, и они сказали:

Спасибо за то, что вы на связи.
1. Я проверил это для вас, и вкладка мониторинга на сервере показывает, что использование диска высокое.
2. Он устаревает, потому что какое-то приложение/плагин чрезмерно использует ресурсы сервера, даже больший трафик на сайте может быть причиной медленной загрузки сайта.
3. Если с вашим сайтом возникла проблема — вышедший из-под контроля скрипт, плохо настроенный плагин или процесс, создающий слишком много файлов или каталогов в вашей учетной записи, он автоматически будет использовать дисковое пространство, я попрошу вас просмотреть и оптимизировать ваш сайт. контент или обновите сервер, чтобы получить больше ресурсов, если на вашем сайте больше трафика/посетителей.
Срочная помощь. Очень высокий уровень использования диска.

Мое мнение таково, что плагины не могут потреблять ресурсы сервера, а скрипты могут потреблять только процессор и оперативную память.

Кто-нибудь может мне помочь с этой проблемой? У меня вообще нет большого трафика, я имею в виду, что у меня всего 600 пользователей в день, и никто вообще не загружает файлы, чтобы заполнить пространство на диске, только я как администратор.
 
Сверху Снизу