Требует ли AdSense теперь индивидуального одобрения сайтов?

Skiphog

Пользователь
Регистрация
03.12.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
У меня есть свой аккаунт уже много лет, и за эти годы я управлял многими аккаунтами. У меня есть клиент, который недавно открыл новый аккаунт AdSense. Они прислали мне свой рекламный код для размещения на сайте, но он не отображался.

Вчера они предоставили мне доступ к учетной записи, и все выглядело нормально, пока я не перешел на вкладку «Сайты». В моей учетной записи, любой другой учетной записи, которую я видел, это необязательная область, которая по умолчанию включена и позволяет работать только сайтам, добавленным в список. Объявления по-прежнему будут показываться, если эта функция включена, но не будут генерировать ничего из них. Вы можете просто отключить эту опцию.

В этой учетной записи клиента вкладка «Сайты» немного отличается и ее нельзя отключить. Чтобы добавить сайт в список, вам необходимо добавить код, который они предоставляют этому сайту, и одобренные ими сайты будут отображаться как «Готово» или «Не готово..». Кажется, вы не можете свободно добавлять какой-либо сайт в AdSense в этой учетной записи, поскольку они должны подтвердить сайт, как и при первой подаче заявки с URL-адресом. Сайт, на котором она пытается разместить код, через день показывает отказ и указывает какую-то общую причину, например плохое содержание, но мои объявления будут нормально отображаться на сайте сразу после добавления.
Требует ли AdSense теперь индивидуального одобрения сайтов?
 
Сверху Снизу