Твиттер ничего не делает в отношении преследований

WapMafia

Пользователь
Регистрация
04.02.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, Твиттер ничего не делает с людьми, с которыми у меня были проблемы, до такой степени, что мне пришлось их заблокировать. Этого конкретного человека я заблокировал, и я заблокировал его друзей, но каким-то образом они все еще могут просматривать мою ленту в Твиттере, они постоянно ретвитят то, что я чирикаю, и постоянно пишут мне в Твиттере, теперь я заблокировал их, поэтому я не получаю их твиты. в моем почтовом ящике или в моих уведомлениях, или как вы это называете, но другие люди все еще могут видеть эти твиты, этот человек идентифицирует себя как часть этой анонимной группы и посылает против меня свою личную армию, люди постоянно присылают мне скриншоты того, кем является этот человек говорит обо мне и постоянно ретвитит меня, и я неоднократно сообщал об этом поведении в Твиттер, разве в Твиттере нет правила, запрещающего подстрекать собаку нападать на кого-то? Весь мой опыт в Твиттере сводится к блокировке людей, которых этот человек отправляет за мной. Теперь я защитил свои твиты на пару дней, но я не смог взаимодействовать ни с кем, кто не подписывался на меня, поэтому из-за этого человека я могу' Я даже не пользуюсь твиттером сейчас, я продолжаю сообщать об этом в твиттер, но ничего не делается, и меня это очень расстраивает каждый раз, когда я пишу кому-то в Твиттере и у меня получается хороший разговор, этот человек появляется и начинает меня преследовать, преследовать того, с кем я разговариваю, и затем посылает за мной свою личную армию, и тот, кто со мной разговаривает, просто набивает на меня кучу людей, с которыми я общаюсь, а Твиттер абсолютно ничего с этим не делает.
Твиттер ничего не делает в отношении преследований
 
Сверху Снизу