UseTitan Нужна обратная связь

Натали Ниязова

Пользователь
Регистрация
19.05.13
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Адрес
Minsk city
Привет, DigitalPoint!

Недавно мне захотелось вернуться на сцену GPT. Еще в 2006–2008 годах я создал веб-сайт fastrewardz, который собрал более 186 тысяч долларов. Смотрите скриншоты ниже.




UseTitan Нужна обратная связь



Тогда я использовал скрипт из Shiftcode. Многое изменилось в отрасли с тех пор, как я ушел из нее в 2008 году, но я знаю, что смогу заставить работать новый сайт. Я просматриваю множество сайтов GPT и знаю, что могу предоставить пользователям три вещи:

1. Множество доступных предложений
2. Предлагает этот кредит
3. Разнообразие предложений

Я подумываю использовать скрипт от UseTitan. Есть ли у кого-нибудь опыт их использования? Если да, то я хотел бы услышать ваше мнение, и если вы хотите присоединиться ко мне, дайте мне знать. Я с нетерпением жду вашего совета.
 

Андрей Николаевич

Пользователь
Регистрация
13.06.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет, Джон,

Вы управляли сайтом GPT еще в золотой век GPT. Ситуация немного изменилась: многие сети, которые вы использовали, больше не принимают GPT или, вероятно, закрыты. Сайты GPT все еще приносят прибыль, но со временем им пришлось меняться. Сегодняшние сайты GPT зарабатывают большую часть своих денег на ежедневных опросах, видео и стенах предложений. Деньги еще нужно заработать, и титан - не плохой вариант, но на самом деле Shiftcode тоже все еще существует, я промоутер GPT, я получаю постоянный доход, направляя людей на сайты GPT и мои любимые сайты, на которые можно направлять людей. по-прежнему являются сайтами с Shiftcode, конечно, они немного устарели, но хороший дизайнер может сделать их намного лучше, а панель администратора точно такая же, поэтому вы сможете с легкостью перемещаться по ней.

У меня есть информация о лучших сетях CPA и стенах предложений, которые принимают сайты GPT, в моем блоге Howtostartagptsite.com. Перейдите на страницу сетей CPA и страницу OfferWalls и перейдите по ссылкам для регистрации. Если в сети есть реферальная программа, то она будет реферальная ссылка, но у некоторых нет реферальных программ, и они также включены. Я также веду блог №1 по поиску лучших сайтов GPT Top50GP.com, а также многих других. Я был бы рад продвигать ваш сайт, особенно если вы решите использовать мои ссылки для присоединения к сетям/стенам, к которым вы хотите присоединиться. Я сам владел несколькими сайтами GPT, и все эти сети и стены платили мне вовремя и без проблем. У меня больше нет сайтов GPT, потому что я считаю, что это слишком большая работа, и мне гораздо проще просто направлять людей на сайты GPT и направлять владельцев сайтов GPT в сети, чем фактически управлять сайтами. Не стесняйтесь связаться со мной здесь или отправить мне электронное письмо - Марк
 
Сверху Снизу