Встраивание социального контента

tanadmih

Пользователь
Регистрация
22.12.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемые блоггеры,
Встраивание социального контента
Мы с парой друзей разрабатываем инструмент для поиска наиболее актуального социального контента, его настройки и встраивания в блоги. Это называется Эмбеттер (http://www.embetter.tech). Эмбеттер помогает блоггеру находить наиболее релевантный контент в Twitter, FB, Pinterest и других платформах не только на основе хэштегов, но и ищет наиболее привлекательный контент. Затем блоггер может настроить контент, изменить шрифты, цвета текста, выравнивание фотографий и текста и т. д. Мы предоставляем шаблоны для такой настройки, но пользователь также может создать свой шаблон и использовать его каждый раз. время, когда он или она встраивает контент. Кроме того, наш встроенный контент загружается намного быстрее, чем встроенный контент. Мы хотели узнать, заинтересуются ли блоггеры таким продуктом, и развивать его дальше с учетом их потребностей. Мы все еще находимся в процессе разработки, и я думаю, что потребности блоггеров и их идеи могут помочь нам разработать полезный продукт. Поэтому я был бы очень признателен за ваш отзыв.

Заранее спасибо за ваши идеи
 
Сверху Снизу