Выход из WIX: сужение моих возможностей

Елена145

Пользователь
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет.
Выход из WIX: сужение моих возможностей
У меня есть интернет-магазин, и я работаю с WIX уже пять лет. В целом я ими очень доволен. Я немного новичок в компьютерах, и мне нравится простота навигации по сайту. Однако им не хватает некоторых функций, которые, как мне кажется, мне действительно нужны.

Одна вещь, которая меня раздражает в WIX, это то, что приоритетом компании №1 является бесконечное продвижение своего бренда и повышение цен на акции за счет добавления необходимых и дополнительных функций.

Моя потребность №1: Мне нужен веб-конструктор, который сможет создать лучшее из возможного ВЫПАДАЮЩИЕ МЕНЮ, поскольку продукты, которые я продаю, часто имеют два или даже три варианта. Я несколько раз говорил об этом с WIX, и они сказали мне, что для этого нужно написать код. Для меня это нарушает условия сделки. Сделанный. Над.

Другие желаемые функции:
а) Принимает как Paypal, так и кредитные карты
б) Круглосуточная поддержка по телефону (в США), а также поддержка в чате. WIX не предлагает поддержку по выходным.
в) Быстрый и простой интерфейс.
г) НИКАКОГО НАПИСАНИЯ КОДА! (нет, не могу сделать)
д) Дискуссионный форум для моих клиентов.

Сейчас мой первый выбор — Shopify, но я открыт для других компаний. Это не срочно, так как я склонен много оглядываться по сторонам, прежде чем принять решение.

Спасибо,
ХИМБГ
 

qwert3

Пользователь
Регистрация
17.12.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
ИМХО любой SAAS выбирает лучшее из разных зол. Единственное реальное преимущество этих услуг — они могут беспокоиться о резервном копировании и обеспечении безопасности своей системы. С другой стороны, у вас так мало возможностей оптимизировать свой веб-сайт, скажем, по скорости страницы или с точки зрения SEO на странице. Я настроил клиентов на Shopify, и он показался мне менее злым, чем другие, но стандартный пакет Shopify — это просто скелет. Если вы не умеете писать код, вам, скорее всего, придется покупать сторонние «приложения», чтобы добавить специальные функции покупок или дополнительные функции SEO, такие как разметка Schema.
 
Сверху Снизу