Взорвать или не взорвать, вот в чем вопрос....

maria2712

Пользователь
Регистрация
25.02.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
Ищу общий бизнес-совет.
Я вел дела с кем-то на этом форуме, но пока остаюсь анонимным. Был предложен товар/услуга с гарантией. Мне пришлось какое-то время участвовать в бизнесе. По истечении срока, если бы я не окупил свои первоначальные инвестиции, я мог бы попросить и получить возмещение.

Я заплатил за товар/услугу. Я не окупил свои вложения, «фактически не совершил ни одной продажи» и потребовал возмещение. Получил ли я его?.. Нет! Сначала это было: «Можете ли вы дать мне несколько дней?», затем «Можете ли вы подтвердить, куда мне нужно это отправить».... потом «Я была так занята переездом, что забыла».. ...Тогда я обязательно сделаю это сегодня..... Теперь ничего... Никакого ответа от человека более 10 дней....

Поэтому я воздержался от сообщения в Paypal, потому что не хочу, чтобы продавец выглядел плохо. Я старался быть терпеливым. Я не «ПОЗЫШИЛ СВОЙ ГОЛОС» в Интернете. Я их не бил. Я просто старался быть понимающим и терпеливым.

Но теперь я решил сообщить об этом в Paypal и запросить возврат средств. Теперь мой главный вопрос на этом форуме: стоит ли мне разглашать их имя как человека, который не делает того, что говорит. Должен ли я назвать их мошенниками, потому что я этого не сделал? Я до сих пор вижу, как они регулярно публикуют здесь сообщения, пытаясь что-то продать. Должен ли я предупредить других о потенциальной проблеме, которая может возникнуть у них с этим продавцом при совершении сделок?

И что мне делать... Взрывать или не взрывать... вот в чем вопрос!
Взорвать или не взорвать, вот в чем вопрос....
 

BukMedia

Пользователь
Регистрация
03.02.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
В следующий раз (потому что ретроспективный подход — это здорово, не так ли?) я бы поискал в Google (а не только на сайте):
  • электронная почта, которую они мне дали - там ничего нет? тогда это простое письмо, и что они скрывают?
  • телефон — часто указывает на другие предприятия, которыми управляет этот человек, и затем вы можете изучить эти предприятия, чтобы узнать, есть ли какие-либо проблемы
  • Skype - сообщит вам свое имя - некоторые люди используют один и тот же Skype для разных личностей - совпадают ли имена, связанные со Skype?
  • имя пользователя — некоторые имена пользователей действительно различны, и люди будут использовать одни и те же имена на разных сайтах. Выполните поиск по имени пользователя, и вы можете обнаружить что-то интересное на других сайтах — это может быть мошенничество, хвастовство о мошенничестве или просто кто-то, очевидно, покупающий услугу на Сайте А и продающий ее на Сайте Б. Действительный бизнес, но вы можете захотеть более тесно сотрудничать с поставщиком.
 

Lyubava1

Пользователь
Регистрация
21.06.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я знаю, что публичное обращение к ним не поможет мне вернуть свои деньги, но, поскольку этот человек зарекомендовал себя как уважаемый продавец на этом форуме, цель того, чтобы я его критиковал, на самом деле послужит предупреждению других. Гарантии следует соблюдать. И любой, кто хочет иметь дело с этим продавцом, должен знать, что «гарантии» не всегда могут быть выполнены.
 
Сверху Снизу