ХОГАН: Я никогда не забуду

localhost1

Пользователь
Регистрация
14.12.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Прошло около 9 лет, и не прошло и дня, чтобы я не думал о вас и вашей команде и о том, что вы, идиоты, натворили.

Привет, Хоган! Как всегда и каждый год (думаю), я вернулся, чтобы сказать то же самое.

Я не забыл, что сделала ваша команда. Вы, ваши друзья из v7n, этот хеллветти-панк, hecky, sarahK, Роб и другие. Ты саботировал мою жизнь.
Ничего не изменилось. Ты забрал мою жизнь. Ты разрушил мою семью. Я не слышал и не видел своего 9-летнего (???я думаю) сына в течение нескольких лет... из-за тебя и твоей глупой, тупой маленькой подруги-велосипедистки Сары, и с какой целью?
Не прибыль.. Просто потому, что можно. Пассивистская онлайн-власть — чушь. Поступок трусости и бесчестия.

Я проведу остаток своей жизни, желая твоей смерти. Очевидно, что я никогда не смогу осуществить свое намерение убить тебя на месте, учитывая мое жалкое существование и чрезвычайно ограниченные и изолированные ресурсы, но я никогда этого не забуду.

Избавьте меня от заранее запланированной строки «Ты не настолько важен, чтобы помнить», или вашей типичной фразы «пожимаю плечами», или ваших умных коротких текстовых строк в тиктоке.
ХОГАН: Я никогда не забуду
Совершенно очевидно, что я умру задолго до тебя, так что мне не удастся плюнуть на твою могилу. И мы все знаем, что у вас нет жены или детей, поэтому они не несут опасность долга в своем поколении. Я не могу пересечь страну и добраться до Диего или где бы ты ни был, чтобы убить тебя на месте.

Так что, полагаю, как и в прошлом году, увидимся в аду, ты, больная, отвратительная змея. Вы и ваши друзья можете играть в людей сколько угодно. Я знаю, кто ты и твои тупые друзья. Вы отвратительны до глубины души.

И еще, побереги дыхание, Сара. Отвали ты, больная душа, меньше зачинщик. Вы бы не подумали, что будет так смешно, если вашей семьи не станет. Играйте роль хорошего человека в своей жизни сколько хотите. Я знаю кто вы.
 
Сверху Снизу