Хотелось бы получить ваши рекомендации по пакетам электронной коммерции

Altomar

Пользователь
Регистрация
28.05.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Н.Новгород
Привет,

Мы начинаем новый бизнес в сфере электронной коммерции. В целом у меня есть многолетний опыт программирования, но нет опыта в электронной коммерции.

У нас есть веб-страницы в разработке. Пока что я их развиваю. Они написаны на html5 и css3 с использованием начальной загрузки, используют веб-адаптивный дизайн (изменение формы под любой размер/ориентацию устройства) и в общих чертах основаны на веб-шаблоне Snow. Мы довольны веб-страницами.
Хотелось бы получить ваши рекомендации по пакетам электронной коммерции
Для начала мы предложим очень мало продуктов. Набор продуктов не полностью определен, но сейчас вспомните кофе (хотя это не так). Таким образом, потенциальный клиент попадает на наш веб-сайт (на основе нашего успешного маркетинга с использованием социальных сетей и многого другого — это ответственность сотрудника). Покупатель может купить кофе в упаковках трех вкусов. Если они купят только одну упаковку, они оплатят доставку. Если они купят три упаковки, они получат еще одну упаковку бесплатно (и могут комбинировать и комбинировать), а также бесплатную доставку. Они платят кредитной картой, Paypal или другим вариантом. Они также могут использовать подарочную карту, купленную на нашем сайте.

До или во время оформления заказа клиент может создать учетную запись (или нет). Очевидно, что при использовании учетной записи некоторая/большая часть их информации сохраняется, но мы также хотим, чтобы они могли «подписаться» на повторяющуюся покупку, скажем, еженедельно или ежемесячно.

Нам понадобится доступ к спискам клиентов — имеющим учетные записи, реальным клиентам, клиентам по подписке — и иметь возможность автоматически предлагать им скидки или купоны в зависимости от различных факторов, таких как праздники или их дни рождения. И, конечно же, иметь возможность сообщать о скидках по электронной почте или в других социальных сетях.

Продажи начнутся только в США, но со временем будут включать Европу, а затем, возможно, Азию.

А мы всего лишь стартап, поэтому хотим, чтобы все это было за очень небольшую плату в месяц. Не о чем много спрашивать, правда?

Итак... какой пакет электронной коммерции может обеспечить все это?

Я новичок в этом, и до сих пор мое внимание привлекли Magento, Shopify и BigCommerce. Мое первое впечатление: Magento немного сложнее реализовать, Shopify требует WordPress (который мы не используем, но могли бы добавить, я думаю), а BigCommerce может быть слишком сложным для начала. Но нам нужно решение, которое может расти и расти вместе с нами.

Поэтому, пожалуйста, поделитесь своим опытом и знаниями; это будет очень признательно!

А еще... хостинг. Я не пытаюсь загромождать эту тему — я думаю, кто-то будет вместе размещать и управлять электронной коммерцией, но, возможно, нет.

Мы хотим перейти на VPS прямо сейчас. Мое внимание привлекли IO Zoom, FastComet и LiquidWeb. Мысли?

Заранее спасибо.
 

Анатолий 11

Пользователь
Регистрация
21.03.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продолжение: я продолжаю изучать этот вопрос и склоняюсь к OpenCart. Из того, что я прочитал:

Magento — требует довольно большого хостинга и требует немало усилий для настройки?

Shopify — может ли стать дороже, если вы добавите товары или дополнения?

osCommerce — устарело? видимо разработка остановилась на некоторое время

BigCommerce — кажется слишком большим и сложным?

WooCommerce — для WordPress, который мы не используем.

SimpleCart — это было ооочень заманчиво, но в нем не хватало некоторых необходимых нам функций, а также существовала угроза безопасности JavaScript, из-за которой хакеры могли изменить цену продуктов (на своем собственном веб-сайте).


Что касается OpenCart, то он с открытым исходным кодом, имеет множество готовых функций, множество надстроек, и это было важно для меня: я могу изолировать OpenCart в отдельной папке и использовать нашу целевую страницу html/css, которая направляет пользователей в магазин через ссылки.

Я хотел бы услышать чьи-либо мысли или комментарии. Спасибо.
 

cmsbank

Пользователь
Регистрация
19.09.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
О, я не оцениваю ничего из этого... У меня вообще нет опыта электронной коммерции (пока), поэтому пока просто делюсь впечатлениями. Я согласен... судя по тому, что я читал, Magento очень широко используется и очень гибок. Но я не уверен, что смогу оправдать усилия со своей стороны.

Сейчас я склоняюсь к хостинговому решению... что-то вроде 3dcart, volusion, bigcommerce... Пока не знаю. Это не должно быть так сложно, лол.

Спасибо за ответ.
 
Сверху Снизу